Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Бандит из Бережков избил знакомую в с. Волое

Кировским МСО СУ СК России по Калужской области 27 января 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении жителя д.Бережки Кировского района по признакам преступления, предусмотренного ст.139 ч.2 УК РФ (незаконное проникновение в жилище с применением насилия).

По версии следствия 17 декабря 2013 года в ночное время будучи осужденным в 2013 году к 1 году ограничения свободы, подозреваемый приехал в с.Волое Кировского района к своей знакомой. Пытаясь поговорить с потерпевшей, которая выгнала его из дома, подозреваемый выбил ногой деревянную вставку входной двери, в образовавшийся проем просунул руку и открыл входную дверь изнутри, после чего, незаконно, самовольно, проник в террасу дома потерпевшей, где подверг ее избиению.

За совершение данного преступления Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

В настоящее время по данному уголовному делу ведется следствие.

Еще об этом