Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Николай Соколов наградил лучшие избирательные комиссии

Работа председателей и членов избирательных комиссий по итогам прошедших 4 декабря выборов в Государственную Думу РФ отмечена главой Кировской районной администрации дипломами и денежными премиями.

Согласно официальной версии, на территории Кировского района никаких серьезных нарушений в ходе голосования, вбросов и подлогов не обнаружено.

Награждение прошло по трем номинациям, в зависимости от количества избирателей на участках.

Среди 17 УИК с численностью избирателей до одной тысячи человек победителями признаны участки №352 (Волое) и №354 (Малые Зимницы), сообщает газета «Знамя труда». Уровень явки на них составил 90%. Среди УИК с численностью избирателей от 1 до 2 тысяч человек победил участок №370 (Киноконцертный зал), а победителем среди самых оживленных участков с численностью избирателей от двух тысяч человек стал участок №375 (школа №8).

Часть участков была удостоена благодарственных писем. Любопытно, что такого письма удостоилась и работа УИК на скандально известном участке №368 в ДК «Жилино», показавшем невероятно высокие результаты для партии «Единая Россия», значительно выше общекировских и общероссийских показателей.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Красиво написано ''никаких серьезных нарушений в ходе голосования, вбросов и подлогов не обнаружено'' Smile т.е. в ходе вбросов и подлогов нарушений не было...

Еще об этом