Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Порчей агитации КПРФ занимаются люди на автомобиле Кропачева?

В Кировскую прокуратуру поступила жалоба от представителей партии КПРФ о порче предвыборной агитации.

Неизвестными лицами был срезан баннер кандидата от КПРФ Николая Яшкина. Свидетели правонарушения передали в правоохранительные органы номера автомобилей и приметы подозреваемых. Однако причастные лица до сих пор не установлены. Кировские коммунисты начали собственное расследование по фактам порчи их агитации.

Один из автомобилей, перевозивших злоумышленников, Ниссан Тиана с гос.номером М500НР, как выяснили представители КПРФ, является служебным автомобилем...Германа Кропачева, председателя местных единороссов. Это обстоятельство неудивительно, если принять во внимание события прошлогодних выборов, когда в порче чужой агитации была уличена дочка Германа Викторовича. Так же неудивительно, что местные правоохранители никак не могут найти правонарушителей, пользующихся таким покровительством.

В самой же местной ЕР разгорается скандал, связанный с пропажей денег, предназначенных для оплаты труда партийных агитаторов. Обещанные деньги не дошли до актива местного отделения партии. Подробности происшествия ЕР всячески скрывает от публичного обсуждения, но тем не менее информация распространяется по городу "из уст в уста". Мы будем следить за развитием событий.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Обе стороны конфликта наивны до невозможности.. Ну, прям таки уровень детского сада. Единоросам чем-то помешал баннер с ликом бетлицкого джентльмена. А местные коммуняки нашли куда жаловаться на Кропачева, - в кировскую прокуратуру, которая по более серьезным делам в отношении этого гражданина ничего ранее не предпринимала..

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну Кропачев совсем распустился. Или опустился. Действительно детский сад. Да еще и не заплатил людям за риск. Подставят они его.

Ваш аватар (условное изображение): 

И никто не высказался тут за Германа. Где его армия?

Ваш аватар (условное изображение): 

Ужасы нашего Го... Го... Городка!

Еще об этом