Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Педиатр на Фаянсовой появится с 1 сентября

Педиатр на Фаянсовой появится с 1 сентября

На совещании министра здравоохранения Калужской области С.В. Степанова с представителями администрации ГБУЗКО «Кировская ЦРБ», НУЗ «Узловая поликлиника на станции Фаянсовая» ОАО РЖД и с участием жительниц микрорайона станции Фаянсовая Антошенковой Ю.П. и Ковалевой Н.В. было принято решение возобновить прием педиатра в поликлинике на Фаянсовой.

Совещание прошло после поднятия вопроса о работе поликлиники на заседании областного Правительства. Губернатор Анатолий Артамонов поручил решить этот вопрос.

Педиатрический прием врачом Кировской ЦРБ на базе НУЗ «Узловая поликлиника на станции Фаянсовая» ОАО РЖД будет открыт с 1 сентября 2012 года.

Напомним, что этому предшествовало проявление гражданской активности жителей Фаянсовой, которые провели пикет у здания Кировской районной администрации, а затем отправили запросы во множество инстанций. Вмешательство депутата Вячеслава Горбатина на заседании областного Правительства помогло решить эту болезненную для всех жителей микрорайона Фаянсовая проблему.

Еще об этом