Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Энергетики подарили кировской журналистке съемный винчестер

17 января 2013 года сотрудники филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» поздравили одного из победителей журналистского конкурса «Энергия созидания», проводимого ОАО «МРСК Центра и Приволжья», - Диану Семянищеву, корреспондента газеты «Песочь*ня» Кировского района.

Конкурс «Энергия созидания» в компании проводится ежегодно. В нем участвуют авторы статей, теле- и радиопередач на тему энергетики из девяти регионов, входящих в зону ответственности компании. По итогам 2012 года сразу два представителя калужских СМИ одержали победу в творческом состязании.

Диане Семянищевой присуждена победа в конкурсе «Энергия созидания» в номинации «Свет истории» за серию очерков о ветеранах–энергетиках. В 2012 году героями ее публикаций стали Сергей Ильич Васешенков, первый директор Кировских электрических сетей, и Михаил Цыпленков, первый директор Жиздринского района электрических сетей. Оба ветерана в ушедшем году отметили юбилеи. Диана Семянищева рассказала о трудовом пути энергетиков, стоявших у истоков электрификации своей малой родины.

В подарок от энергетиков журналистка получила почетную грамоту и необходимый для творческих людей компьютерный гаджет – съемный жесткий диск для ПК.

Еще об этом