Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Игорь Феденков забил гол ветеранам

Игорь Феденков забил гол ветеранам. И проиграл
Игорь Феденков забил гол ветеранам. И проиграл

В первое воскресенье августа ежегодно в России отмечается День железнодорожника.

Накануне профессионального праздника в фаянсовском доме культуры «Гармония» прошло праздничное мероприятие. Виновников торжества поздравляли официальные лица, им вручались заслуженные награды. Подарком для всех зрителей, собравшихся в зале ГДК, стал концерт ВИА «Марафон» и новость о том, что в парке железнодорожников появится новый детский игровой комплекс.

На стадионе «Локомотив» состоялся товарищеский футбольный матч ветеранов. В нём приняли участие ветеранские команды города Кирова и Людинова. Кировские футболисты вышли на поле, имея мощную спортивную поддержку в лице главы районной администрации Игоря Феденкова. Игорь Николаевич активно играл в нападении и сумел в ходе игры забить гол.

Матч в целом получился зрелищным и щедрым на мячи. Кировчане два раза поразили ворота соперника. Людиновцам удача улыбнулась трижды и принесла в итоге победу.

Буквально на последней минуте ФК «Киров» заработал пенальти и получил шанс сравнять счёт. Не вышло. Людиновский вратарь продемонстрировал отличную реакцию. По завершению матча прошла церемония награждения. Лучших игроков отметили вручением памятных подарков, сообщает официальный сайт администрации.

Парк железнодорожников с двух часов дня охватило народное гуляние. Всем отдыхающим – и детям, и взрослым – были предоставлены развлечения на любой вкус. Работали аттракционы, торговые палатки, концертные и спортивные площадки.

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Наш местный доморощеный божественный. То старушек поздравляет, то мячик гоняет. Скоро щуку в Болве пойдёт ловить. Или с нижнего озера со дна амфоры достанет. Озеро как раз сливать будут. Кирову нужен хозяин толковый. Управленец. А нам футболиста прислали. Кадры тоже подбирает себе спортивные. Район той порой всё глубже в......

Ваш аватар (условное изображение): 

Всякое лыко в строку идёт.Вот уже и побегать за мячом Феденкову НИЗЗЯ.

Ваш аватар (условное изображение): 

Премийки подбросили наверное...,разные правда..,ну,как всегда,по случаю праздника.А выделить денюжку убирающим подвижной состав для пассажиров,наверное поскупились.А,и то сказать,зачем им в окна-то смотреть.Ко дню всех трудящихся,эти трудящиеся если и захотели,то пейзажа бы не увидели,окна у старого подвижного состава снаружи были не мыты.

Еще об этом