Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Министр транспорта области и куратор района посетил Киров

Сегодня Кировский район с рабочим визитом посетил министр транспорта Калужской области Александр Шпиренко. Это первое посещение района с момента его назначения руководителем министерства и куратором Кировского района.

Александр Шпиренко посетил  Воскресенскую школу и кировскую школу №2. Обсудили планы дальнейшей совместной работы на благо Кировского района.

Затем гость посетил ледовую арену имени генерала армии Исакова, на которой состоялась товарищеская встреча ХК Киров  с ХК СССР 22. Матч посетила дочь легенды советского хоккея Валерия Харламова - Бегонита Харламова (Дронова). Кировчане проиграли. 

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Кировском районе Игорь Феденков вручил почетный знак «Трудовая доблесть Кировского района» гендиректору ООО "Трансремком" Евгению Тимощенкову. Игру посетила и дочь легендарного хоккеиста Валерия Харламова - Дронова Бегонита. 

За большой вклад в развитие спорта района и активную жизненную позицию Игорь Феденков наградил юбилейной медалью «280 лет городу Кирову» председателя ХК Киров - Ларина Юрия.

«Игра прошла отлично, я сам принимал в ней участие и, хоть до уровня наших хоккеистов мне далеко, получил только положительные эмоции от всего процесса. Нам не был важен результат, сегодня для всех нас получился праздник хоккея и за это всем спасибо!», - рассказал Игорь Феденков.

Еще об этом