Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Фаянсовой заканчивают спортплощадку и облагородят площадь перед ДК

30 октября глава Кировской районной администрации Игорь Феденков побывал на Фаянсовой, где ознакомился с ходом работ на спортплощадке.

Подрядчики затягивают с установкой бортов на площадке, сообщает пресс-служба администрации. Однако в этом году площадка здесь будет завершена. Будут установлены борта, раздевалка и освещение, чтобы уже этой зимой жители смогли заниматься хоккеем, кататься на коньках. В следующем году планируется замена забора с фасада стадиона. Вид стадиона, расположенного рядом с ГДК, должен гармонировать с благоустроенностью ГДК «Гармония».

На территории возле «Гармонии» будет выложена 1 тысяча квадратных метров тротуарной плитки, установлены скамейки, урны, уличные фонари. В комплексе социально-культурный центр будет приведен в порядок.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Плитку положат,это хорошо.Только на площадке,где положат плитку надо будет приходить в резиновых сапогах.Ведь в Кирове после дождя нельзя зайти ни в один магазин по плитке,надо обходить по клумбам как например в магнит на пролетарской 44.Контроля нет,а денежки списывают за работу. Самый настоящий бардак.Ни Феденковым ни Кропачевым это не надо,а Кропычев домой проходит мимо.Все таки зам Главы мог бы и поднять этот вопрос. Жаль,что в городе нет хорошего хозяина.

Ваш аватар (условное изображение): 

Старлеям положены хромовые сапоги.Надо вам их попросить у хорошего хозяина,чтобы по КЛУМБАМ не ходить после дождей.

Ваш аватар (условное изображение): 

ГДЕ ПЛИТКУ УКЛАДЫВАЮТ, ОКОЛО ДК "ГАРМОНИЯ", ВОДЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Плитка укладывается относительно высоко, даже вторым слоем по ранее уложенному тротуару.

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый вечер дорогие друзья !

Вот жалуетесь , что ОБРАТНОЙ связи в наших публикациях - нет .

Ошибочка вышла , все бы так делали , а то пока на САЙТ весь мусор не вытащим , со всем хламом впридачу , а то бы опять даже " КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ ! " , традиционно по кировски .

Есть у нас ещё ОТВЕТСВЕННЫЕ и ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ руководители и начальники , дорожащие АВТОРИТЕТОМ и РЕПУТАЦИЕЙ .
БРАВО !!! Так держать !

Ну - за ЗОЛОТЫЕ РУКИ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ !!!!!

Еще об этом