Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские единоросы попытались присвоить себе «Лыжню России»

Кировские единоросы попытались присвоить себе «Лыжню России»

В лесном массиве в районе Верхнего водохранилища Кирова 16 февраля состоялась «Лыжня России 2013».

Лучшие участники соревнований были награждены грамотами и подарками. Всех желающих ожидал горячий чай и вкусная выпечка. Участники «Лыжни России 2013» получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Отметим, что на спортивном мероприятии вело активную агитацию местное отделение партии «Единая Россия» Кировского района, местное отделение сторонников. К организации лыжного забега они, впрочем, не имели никакого отношения.

Разрешения на организацию пикета или митинга, по данным Городского сайта Кирова, они не получали.

Это не первое грубейшее нарушение закона России «О политических партиях» отделением этой партии в Кирове. Ранее они были замечены в незаконной деятельности в образовательных учреждениях и незаконных собраниях членов партии в школах Кировского района, вопреки Закону об образовании. Прокуратура выносила предупреждения главе отделения партии Герману Кропачеву, однако он продолжает злостно нарушать один закон РФ за другим.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Наверняка он следующий потенциальный участник на выбывание.Совести совсем нет...где в этих голубых накидках... молодые красивые девушки прогибатся под это ЕдРо.Совсем обнаглел.Какая там может быть агитация...где пришли провести свой досуг взрослые дети и подросковое поколение в своё удовольствие....причём тут партии.

Ваш аватар (условное изображение): 

Скоро и траурная процессия с членами ЕР пойдет за митинг, или пикет, прокуратуре надо и такой вариант продумать, ведь на кладбище и речи толкают, злостно нарушая законы о митингах.

Ваш аватар (условное изображение): 

На траурные процессии униформу с партийной символикой на себя не одевают!

Ваш аватар (условное изображение): 

Знакомая привычка, себе - плюс, а оппоненту - минус.

Еще об этом