Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Андрей Литвинов победил на предварительном голосовании единоросов

Решением Президиума Генсовета «Единой России» предварительное электронное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты признано состоявшимся. Электронное голосование проводилось в период с 25 по 31 мая 2020 года. В общей сложности участие в предварительном голосовании приняли около шести тысяч кандидатов. Вырос конкурс — с 4,2 до 4,8 кандидатов на место. Среди кандидатов более 40% — молодые люди до 35 лет. При этом только около 20% участников предварительного голосования – действующие депутаты.

На территории №12 по выборам кандидатов в депутаты Заксобрания Калужской области с небольшим отрывом победил действующий депутат Андрей Литвинов, главный эксперт филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Его видеообращение к избирателям просмотрели 29 раз (на момент публикации новости), у него 2 подписчика в Ютьюбе.

На предварительном голосовании Андрей Литвинов набрал 1915 голосов, обойдя учительницу и депутата Заксобрания Оксану Черкасову (1856 голосов), директора ГБУ КО «Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Анастасию Смолко (246 голосов), генерального директора ООО "Калужские просторы" Ивана Степкина, оператор компьютерной верстки газеты "Новая жизнь" Ирину Волковой (156 голосов) и учителя физкультуры "СОШ №2" им. генерала армии В.И. Исакова Сергея Карасева (135 голосов).

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

Усатого дурака на новый срок!Вот это правильно.Когда голод начнется,ответить должен будет.Так что пусть сидит дальше в депутатах.Чтоб искать было легче.

Ваш аватар (условное изображение): 

Андрей Альбертович, может Вы подскажите, когда в центральной части  города появится хотя  бы  один общественный туалет?

Ваш аватар (условное изображение): 

Дружище , если стать перед ПОЖАРНОЙ ЧАСТЬЮ ( на пл. Заводской ) лицом к ней , то СПРАВА в метрах десяти , уже давно построено сие БОГОУГОДНОЕ заведение для " ИСПРАВЛЕНИЯ жизненных НУЖД " нуждающегося населения  , но ОНО постоянно на замке .  Видимо там лежит ЧТО ТО ценное , ШИБКО ценное . 

Ваш аватар (условное изображение): 

И " сие БОГОУГОДНОЕ заведение" функционирует?

Ваш аватар (условное изображение): 

И " сие БОГОУГОДНОЕ заведение" функционирует?

Ваш аватар (условное изображение): 

Так я ж написал уже : НА ЗАМКЕ .

Ваш аватар (условное изображение): 

Нужду предлагаете справлять на замок, умничать зачем?

Ваш аватар (условное изображение): 

Тогда Вам ДОРОГА дальняя в нашу районную и городскую Администрацию , там уж ТОЧНО должны ЗНАТЬ КТО хозяин сего так НЕОБХОДИМОГО гражданам помещения . Удачи Вам и крепкого здоровья !

Ваш аватар (условное изображение): 

Вопрос был задан действующему Депутату  Заксобрания Калужской области который, как мне всё ещё кажется, должен  прислушиваться к пожеланиям своих избирателей. И, более того, отстаивать интересы граждан в том числе и перед администрацией.

Вы, не хуже меня, знаете, что сделала администрация для решения этого вопроса.

Картины справляющих нужду жителей даже в обновлённых скверах с лошадками и медведями, как минимум, отвратительны .Я уже не поднимаю вопросы санитарии.

Или депутаты не посещают этот сайт? Ну, тогда извините!

И Вам крепкого и здоровья и успехов!

Еще об этом