Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Андрей Литвинов наколол еще одну медаль

Сегодня в рамках расширенного заседания коллегии министерства дорожного хозяйства, министерства строительства и ЖКХ, и других ведомств строительного блока состоялось награждение отдельных участников коллегии федеральными, областными и ведомственными наградами.

За особые заслуги и высокие достижения, способствующие социально-экономическому развитию Калужской области депутат регионального парламента, начальник Приокского района электрических сетей ПАО «МРСК Центра и Приволжья Калугаэнерго» Андрей Литвинов был награждён медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» III степени.

И губернатор, и депутат относятся к одной партии - «Единая Россия».

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Понравилась одна фраза"....И губернатор, и депутат относятся к одной партии - «Единая Россия»."И хочется продолжить ..и этим все сказано!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Хочется спросить, в чем выражаются высокие заслуги?

Цены буквально на все как с цепи сорвались, что при этом конкретно развилось?

Назвали бы: за то, что еще пока получается поддерживать работу имеющеегося - тогда еще понятно..

Ваш аватар (условное изображение): 

РУГАТЬ и ХВАЛИТЬ - нужно правильно ..... ШИБКО  правильно .....

Открываем в БОЛЬШОМ интернете , написав в любой понравившейся ПОИСКОВОЙ системе , фразу : " СТАТУТ медали « За особые заслуги перед Калужской областью » " и внимательно читаем ПОЛОЖЕНИЯ о сией награде . Часть вопросов отпадает сразу же . К чему это я ?

Если начальник Приокского района электрических сетей ПАО «МРСК Центра и Приволжья Калугаэнерго» организовал работу СВОЕЙ структуры так , что она не имеет УБЫТКОВ и получает ПРИБЫЛЬ , то ЧЕСТЬ ему и ХВАЛА - ибо и его рядовые РАБОТЯГИ и ОН - сам , как организатор и вдохновитель ВСЕХ производственных побед , в конце года получил ПРЕМИЮ (13 - тую али 15 - тую , неважно) и ежемесячно - достойные зарплаты . (* Об ентом можно спросить у рядовых энергетиков родного кировского КРЭСа али местной СБЫТОВОЙ компании) .

А вот насчёт повышения цен на ЭЛЕКТРИЧЕСТВО , то и тут предъявлять претензии к данному РУКОВОДИТЕЛЮ не стоит , как говОрют на наших дачах " Вопрос не по окладу " . ОН всего лишь исполняет РЕШЕНИЯ вышестоящих государственных УПРАВЛЕНЧЕСКИХ органов  и  руководящих ДОКУМЕНТОВ , спускаемых от Вышестоящей федеральной ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ структуры к ПАО « МРСК Центра и Приволжья Калугаэнерго » .

И от себя РОДИМОГО на ПОСОШОК :  Конечно же , когда то очень давно , Андрей Альбертович имел неосторожность взять на себя " ответственность за мир во всём мире " . Сия фраза к нему быстро прилипла и прилипла наглухо , ну примерно , как к тому , который ляпнул : " Она утонула " .

Поэтому , дабы излишне не " радовать " своих любимых ковыряных и не всегда внимательных ИЗБИРАТЕЛЕЙ , нужно и ГОВОРИТЬ и ПИСАТЬ - сначала ХОРОШО , ШИБКО хорошо подумавши .

Ну  -  за  НАГРАДУ  ,  КОТОРАЯ  НАШЛА  ГЕРОЯ !!!!!!

(* А вот у НОВОЙ редакции нашей медиа - площадки , так по прежнему , как я - РЯДОВОЙ читатель смотрю , собственного УМА хватает только на КОПИПАСТЫ с других источников и прилепухи в виде такого же КОВЫРЯНОГО названия к своим ИНФОРМАЦИОННЫМ сообчениям .)

Ваш аватар (условное изображение): 

Митрич, как то не бьется). Организовал работу структуры так, что не имеет убытков, получает прибыль? Но при этом нельзя предъявлять в росте цен? А откуда прибыль то берется если не от роста цен?)) Или она была до роста, но высшему руководству еще больше бабла охота?))

Правда, в любом случае вопрос риторический. И вопрос про высокие достижения, способствующие социально-экономическому развитию - остается открытым. Если они есть (какие-то наверняка!) - я бы послушал конкретику (без общих фраз, от Вас его не было) - интересно же! :)

Статут награды - это одно. За какие достижения вручена в отдельно взятом случае - несколько другой вопрос.

А "организация прибыли без убытков" - это обычная работа ЛЮБОГО коммерческого предприятия, без чего его работа не имеет смысла. Если за это вручать медали, то можно всем без исключения.

Ваш аватар (условное изображение): 

По одному вопросу , дорогой КОЛЛЕГА , Вы практически уже ответили САМИ - СЕБЕ . Браво !!!!

(* Уважаемый " Товарищ ЛОМОНОСОВ " , Вы опять повторяете ОШИБКИ своего давнего " дружбана " по переписке - Сан Саныча , сначала ДУМАЕМ - потом ПИШЕМ . Иначе , у ЧИТАТЕЛЕЙ возникает нехороший вопрос : " КТО ДУРАК ? " . Ну это так - ШУТКА !!!!

Медали тоже надо УМЕТЬ зарабатывать , не важно КАК или КАКИМ образом , ГЛАВНОЕ - чтобы на груди достойно висела . Тем более , что в Указе губернского вождя наверняка есть ФОРМУЛИРОВКИ данного подвига . ВОТ  ТАХ  ТО !!!!)

Ваш аватар (условное изображение): 

Будем считать эту награду как аванс за будущие достижения награждённого!

Ваш аватар (условное изображение): 

РЕМАРКА ....

А вот насчёт " АВАНСа " награждённому , то тут вот это ЗАЗРЯ наверное подсуетились НЕКОТОРЫЕ наши уважаемые коллеги по Богоугодному САЙТу . К чему это я ?

Устанавливаем КУРСОР мышки в верхнем левом углу ГЛАВНОЙ страницы нашего " ИСТОЧНИКА мудрости и познания " - " ПЕСОЧНЯ . КУМ " на кнопку - " НОВОСТИ " ( " Новости Кирова Калужской области . " , https://pesochnya.com/news ) ,  далее на кнопку - " Темы, организации и персоны в новостях " ( " Организации и темы в новостях и публикациях Городского сайта Кирова . " , https://pesochnya.com/news/tema ) ,  далее на надпись  :

 1). " Кировские электрические сети " ( Блог - " Кировские электрические сети . " , https://pesochnya.com/news/tags/kirovskie-elektricheskie-seti ) и читаем , не спеша и внимательно , начиная с ПЕРВОЙ публикации - Опубликовано пн, 25/04/2011 - 11:22 пользователем pesochnya.ru ,  https://pesochnya.com/news/2011/v-skvere-samusenko-vysazhena-alleya-energetikov , до наших дней .

2). " Литвинов Андрей Альбертович " ( Блог - " Литвинов Андрей Альбертович " , https://pesochnya.com/news/tags/litvinov-andrei-albertovich ) и читаем , не спеша и внимательно , начиная , с ПЕРВОЙ публикации - Опубликовано вт, 01/02/2011 - 03:45 пользователем pesochnya.ru , https://pesochnya.com/news/2011/chelovekom-goda-v-kirove-stal-mikhail-obukhov , до наших дней .

Не взирая на ПРЕДВЗЯТОЕ подчастую , ШИБКО предвзятое и ангажированное отношение к нашему городу и району включительно , а так же к его некоторым ГРАЖДАНАМ , со стороны РЕДАКЦИИ нашего медиа - источника и её характерные замашки в стиле " аля - ЖЁЛТОЙ  ПРЕССЫ " , можно и даже нужно - при необходимости , прочитав ПРЕДЛОЖЕННЫЕ мною материалы , бесстрастно и спокойно (* уж точно , если действительно ЭТОГО хотеть) ,  НАЙТИ информацию и - о ХОРОШИХ и о - ДОБРЫХ делах нашего " ГЕРОЯ сегодняшней новостной публикации " .

Боюсь , что ТЕМ , кто спешит , ШИБКО спешит ОХАИВАТЬ чужие человеческие и руководящие качества , самим то особо честнОму народу и предложить то НЕЧЕГО .

Я не являюсь " адвокатом дьявола " , но всегда был только СТОРОННИКОМ правды и справедливости , как и все нормальные русские люди .

Ну  -  за  ВСЕСТОРОННЮЮ  ОБЪЕКТИВНОСТЬ !!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

  Да не будет никаких достижений!Нашему городу просто повезло,что у нас родился и учился генерал В.Исаков и только благодаря ему,его связям и уважения к нему, у нас есть достижения!

Еще об этом