Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Расходы кировского бюджета ушли далеко в будущее

Еще один недешевый проект запускает администрация Кировского района. В сельском поселении «Деревня Гавриловка» чиновники собираются построить металлический гараж для содержания спецтехники стоимостью 800 тысяч рублей.

На бетонном фундаменте будет выстроен стальной решетчатый каркас ангара, снаружи облицованный профлистом, а внутри теплоизоляционными плитами. К ангару будет подведена электрика.

Строительство должно быть закончено всего за 15 дней, а вот расплачиваться районный бюджет оставил себе право аж до июля 2014 года.

Отметим, что Игорь Феденков уже практически опустошил районный бюджет, и теперь многие необходимые работы заказываются с отсрочкой платежа на несколько лет вперед. Имеющийся кассовый разрыв финансируется заемными банковскими средствами, что еще более усугубляет непростую ситуацию с исполнением бюджета.

По оценкам экспертов, если такая рискованная финансовая политика Игоря Феденкова будет продолжаться, Кировский район может стать банкротом уже через два года.

Быстрый поиск: 

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно было бы узнать, а что-то для наполнения бюджета сделано или делается И . Феденковым? Новые производства? Бизнес? Рабочие места? Есть информация?

Ваш аватар (условное изображение): 

Бюджет должен быть прозрачным.
Депутаты должны знать на что планируются бюджетные деньги. И это не разовое мероприятие. Бюджет должен обсуждаться депутатским корпусом и утверждаться. Как минимум на год. Все расходы должны планироваться, иначе анархия и бесконтрольность ведёт к коррупции.
Михаил, 15.10.2013г. в Выползово планируется встреча Феденкова с жителями деревень.
Думаю целесообразно и вам побывать на этой встрече.

Ваш аватар (условное изображение): 

А судьи,то бишь эксперты КТО? Мы их знаем?

Ваш аватар (условное изображение): 

Я не против возрождения и укрепления сельского хозяйства. Даже напротив. НО.
Сдается мне, казачок засланный. Пришел Игорек (непонятно откуда и кто он такой), разбазарил бюджет, и свалил тихонько (как и его предшественники: Борткевичи, Афонины, Абраменковы, Соколовы)в губернский град Калугу, на повышение так сказать, под бочек к губеру. Если Артамонов окружил и окружает себя такими "хозяйственниками" как Абраменков (который себе в заслугу приписывает строительство ФОКА, хотя отношение он к нему имеет постольку по скольку сам из Кирова да и во время перевернулся из коммуняк в едимРоссию), то о чем можно говорить, и кого можно спрашивать??????????????

Ваш аватар (условное изображение): 

а что, 800к деревянных это дорого?

Еще об этом