Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Сборная ветеранов волейбола вызвала чиновников на поединок

Мужская команда ветеранов Кирова Калужской области по волейболу 25 апреля 2013 года вызвала сборную команду муниципальных служащих МО «Город Киров и Кировский район» и депутатов городской и районной Думы на товарищеский матч по волейболу.

Матч предложено провести в рамках Недели Добрых дел (6-12 мая), определив вступительный взнос за участие одной команды в матче - 1000 рублей. Собранные деньги ветераны спорта предложили передать по усмотрению главы администрации МО «Город Киров и Кировский район» нуждающимся.

В будущем планируется расширить это мероприятие до полноценного турнира, и привлечь к участию в нем команды КРЭСа, ЗАО «Кировская керамика», сборную микрорайона Фаянсовая, ОАО «Калугаоблгаз» филиал «Кировмежрайгаз», ветеранов п. Шайковка, сборную школьников.

Выбор времени и места проведения матча предоставлено главе администрации МО «Город Киров и Кировский район» Игорю Феденкову.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

лучше бы боксеры:(
или по боям без правил лучше

Еще об этом