Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошел волейбольный турнир среди чиновников

В Кирове прошел волейбольный турнир среди чиновников
В Кирове прошел волейбольный турнир среди чиновников

21 апреля отмечался День местного самоуправления. Накануне в честь своего праздника работники сельской, городской и районной администрации, проведя с утра субботник, приняли участие в первом волейбольном турнире среди команд органов местного самоуправления.

Соревнования прошли в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер». На площадку вышли 4 команды: по одной из них представляли сельские поселения и город, а две были выставлены от муниципального района. Главным условием участия команд стало наличие игроков-женщин, причём, не менее двух.

Игра доставила массу удовольствия, как самим участникам турнира, так и разместившимся на трибунах болельщикам. Результаты проведенных соревнований таковы.

На 4-м месте команда сельских поселений, на 3-м – город, на 2-м – команда района, которую возглавляла заведующая финансовым отделом Елена Сергеевна Борискина. А победила команда, капитаном которой был Игорь Евгеньевич Юсов, заведующий отделом спорта, туризма и молодёжной политики райадминистрации.

Победители и призёры получили заслуженные награды.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Валько на общем фото надо поменять с Абраменковым,а Маршев вообще лишний(не администрация),а так молодцы не боятся предстать перед народом в трусах.

Ваш аватар (условное изображение): 

А что Валько опять при администрации что ли

Еще об этом