Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В День физкультурника прошли соревнования среди любителей спорта

В День физкультурника прошли соревнования среди любителей спорта

10 августа 2013 года отдел спорта, туризма и молодёжной политики совместно с ДЮСШ «Лидер» провели спортивные мероприятия, посвящённые Дню физкультурника.

В праздничном мероприятии приняли участие более ста любителей физкультуры и спорта. Жители города и района состязались в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, гиревому спорту, армрестлингу, настольному теннису и шахматно-шашечном турнире.

В турнире по мини-футболу сразились 5 команд. Победу одержала команда ФК «Киров», сообщает официальный сайт администрации.

В шахматно-шашечном турнире приняли участие 14 человек. В турнире по шашкам лучшим игроком стал Владимир Ромашов, а лучшим шахматистом – Алексей Лебедев.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 10 человек в возрастной категории от 13 до 60 лет. Среди девушек лучший результат показала Анастасия Головачёва, а среди юношей – Алексей Зубарев.

В соревнованиях по гиревому спорту самым сильным оказался Павел Васьковский. В волейбольном турнире сразились команды юношей «Киров», «Авиатор» (Шайковка) и «Молодость» (Киров). Победила шайковская команда «Авиаторы». В соревнованиях по армрестлингу победу одержал Дмитрий Сергеев.

Все победители получили заслуженные грамоты и денежные призы.

Еще об этом