Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Юношеский ФК «Киров» разгромил боровских футболистов со счетом 9:1

1 июня на стадионе МКОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер» прошел очередной этап первенства Калужской области по футболу среди юношеских команд старше 1998 года рождения.

ФК «Киров» встречался с ФК «Боровский район».

Кировские футболисты с самого начала игры захватили инициативу, и в результате победили с разгромным счетом 9:1.

2 июня там же прошел очередной тур первенства Калужской области по футболу в зачёт спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований.

ФК «Киров» принимал соседей из Барятино – команду «Ремонтник».

Первый тайм шла упорная борьба. Он окончился с минимальным счётом в пользу ФК «Киров» - 1:0. Во втором тайме успех продолжал сопутствовать хозяевам поля. Кировскими футболистами было забито три безответных мяча.

Окончательный счёт 4:0 в пользу ФК «Киров».