Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировчане победили в областном первенстве по дворовому футболу

В Калуге на стадионе в микрорайоне Анненки 18 июля состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля дворового футбола. Ранее в муниципальном этапе фестиваля приняло участие 90 команд и 805 участников из муниципальных районов Калужской области.

На этот раз в Калуге своими силами померились семь команд из регионального центра, Обнинска, Хвастовичского, Медынского, Кировского, Тарусского и Юхновского районов.

По итогам футбольных матчей победителями регионального этапа стала команда «Лидер» Кировского района. Второе место заняли участники команды «Комета» из Обнинска, а третье – команда «Олимп», представлявшая Медынский район.

Ребята из Кировского района 27 августа примут участие в финальных соревнованиях в городе Санкт-Петербурге. Для них будет приобретена новая спортивная форма.

Победителям соревнований были вручены сладкие подарки от регионального отделения партии «Единая Россия».

В завершение регионального этапа фестиваля дворового спорта участники развернули на спортивном поле большой флаг нашего региона в честь 75-летия со дня основания Калужской области.

Быстрый поиск: 

Еще об этом