Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Зелёные линии» готовы на 80%

«Зелёные линии» готовы на 80%

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков и его заместитель по вопросам экономического развития и инвестиций Елена Шатова посетили строящееся предприятие «Зелёные линии».

Для них провели экскурсию по стройке, где уже возведено 5 корпусом, шестой выведен на нулевой уровень, а всего их будет 14, сообщает официальный сайт местной администрации. В готовые цеха завозится и устанавливается необходимое и современное оборудование.

Руководитель головной компании «Зелёных линий» Александр Конов говорит о 80% цеховой готовности. Здесь в ближайшее время будут производиться полуфабрикаты – крема для взбивания на растительных маслах и шоколадная глазурь, которые используют кондитерские фабрики и производители мороженого. Глазурная линия в Малых Савках полностью дублирует красногорское производство. 1 июля она должна полностью запуститься. Её производительность составит 16 тонн в сутки. Заказы на продукцию имеются. Ещё планируется наладить изготовление карамели, яичного порошка, возможно, чипсов.

Через 5 лет агропромышленное предприятие планирует выйти на полную мощность. Оно обеспечит в районе тысячу рабочих мест. Те, кто трудоустроится сейчас, пройдут специальное обучение в Красногорске.

Глава администрации Кировского района пообещал оказывать «Зелёным линиям» всяческую поддержку. Многое уже делается. Например, для реализации инвестиционного проекта строятся очистные сооружения, реконструируется канализационно-насосная станция.

Комментарии

13
Ваш аватар (условное изображение): 

Очень интересно. 1000 мест - это очень серьезно.
Обычно при использовании современных линий столько людей не нужно.
Откуда же столько возьмут?
Будет хорошая зп - перебегут из заводов. Нет - значит таджиков привезут.
P.S. Ну и молодцы, что не скрывают, что под "экологическим" названием производить будут обычное дерьмо, что и все - чипсы и "шоколад" на пальмовом масле. Приятного аппетита будущим язвенникам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сделай лучше и будет тебе счастье.

Ваш аватар (условное изображение): 

Ха-ха, ответ по-принципу "А ты кто такой?" из незабвенного "Золотого теленка".
Черт возьми, даже если бы вдруг на странице пропали все ники, я моментально бы догадался чей это коммент. Вы становитесь абсолютно предсказуемым. Это старость... )

Ваш аватар (условное изображение): 

Во времена счастливого советского детства по ТВ шла такая спортивная передача- "Делай с нами,делай как мы,делай лучше нас!" Так вот,у нас не то что лучше хотят сделать наши "прогрессивные " блогеры,но обо...рать то, что сделано и делается.Так что это вас можно узнавать,даже если вы перестанете указывать свои ники.Только по стилю изложения и градуса сра...ья.

Ваш аватар (условное изображение): 

    Как у нас все гладко получается, рабочих поуволили, стройку заморозили,а Феденкову втирают о каком то еще строительстве.
    Не для того там был поставлен руководителем Сидоров, чтоб что то развивать, еще не одно предприятие не выжило, где он начинал

Ваш аватар (условное изображение): 

К сожалению более гладко получается разводить пустой треп как куры и ничего не делать.Сидорова знаю не один год - настоящий руководитель ,а не воздухосотрясатель.Человек после сложнейшей операции вышел на работу и несколько месяцев ходил с перевязкой ,хотя должен быть в стационаре .Как и в ЖБК здесь не он принимает глобальные решения.Есть москва там умы,а на месте лишь исполнители и по стройке скажу очень компетентные.Попробуйте строить несколько объектов сразу в трех районах одновременно и заметьте силами соотечественников(иногда уходящих в запой) а не таджиками .Да решение притормозить стройку наверное имеет какой-то грунт но не Мы и не Сидоров об этом не знаем.

Ваш аватар (условное изображение): 

    Здесь с вами немножко согласен, для "своих" он действительно настоящий руководитель но не более того. Как строитель он очень слаб, а то что он работал как вы говорите когда болел, это говорит о том что человек боится потерять кормушку, я его знаю не по наслышке еще с ПМК, ЖБК, ООО "Мастер"(не безизвестный Шлюхтин), где благодаря руководству имелись факты гибели людей. А строительство там идет благодаря одному человеку, который единственный соображает и успевает вести всю стройку с ноля.

Ваш аватар (условное изображение): 

кто в администрации в компютерах понимает им сказали писать хорошие коментарии на сайте где эта новость. пишут.
http://adminkirov.ru/news/1443/

Ваш аватар (условное изображение): 

в Фок тож сказали на сайте писать хорошие отзывы. Только я не понял на каком. На этом или на том?

Ваш аватар (условное изображение): 

На этом, на этом! Точно на этом. Вы же видите, что на этом сайте про успехи ваших борцов постоянно пишут!

Ваш аватар (условное изображение): 

К Фи.. на блог не пишу принципиально.А вот от них ручеек уже в озеро впадает,говорят.Очистные еще строятся.А водичка на КНС где будет добываться и кому ее всучат помимо потребителей полуфабрикатов.Водичка в том районе сильно с железом.Железнер то на Фаянсовой обезжелезивание достроил?

Ваш аватар (условное изображение): 

Яплакалъ Sad

Ваш аватар (условное изображение): 

С,езди,пофоткай и понюхай.Купольни боль-менее чистые остались только там и на Песочне

Еще об этом