Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На храм Рождества водрузили золотой купол

На храм Рождества водрузили золотой купол
На храм Рождества водрузили золотой купол

Вчера на храм Рождества Пресвятой Богородицы, что на Заводской площади, установили позолоченный купол.

Работы продолжались около трех часов. Нарушения движения транспорта не было.

Подъемник аккуратно поднял купол, находившийся во внутреннем дворике храма, и вознес купол на крышу, где рабочие бережно закрепили его.

Работы по восстановлению самого старого храма в Песоченской епархии будут продолжаться далее. В храме идет сбор пожертвований на ремонт.

Комментарии

11
Ваш аватар (условное изображение): 

Почему в зоне работы крана находились посторонние люди, читай зеваки, и авто транспорт? Почему не организовали движение в обьезд зоны проведения работ по стороне около гаи? Почему работы велись при таком ветре? Почему рабочии в люльки быле без страховочных поясов? Может это конечно для безопасности, но скорее всего что от раздолбайства.
Да, и кстати казнить того, кто работу планировал... крану тупо нехватило вылета, даже на фото видно, а это грубое нарушение.

Ваш аватар (условное изображение): 

Слава Богу не было происшествий!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Очень красиво и скорей бы закончилась полностью реставрация и вокруг бы все убрали,как следует ,заасфальтировали бы ямки,убрали бы Пирамиду!И был бы у нас красивый храм-достопримечательность города!

Ваш аватар (условное изображение): 

Как я знаю "Пирамиды" там давно нет, а бар "Феникс" уже закрыт. Так что там уже ничего нет. Гоу к Каюму!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

На фото это не видно, но присутствовали сотрудники ГИБДД и машины направлялись в объезд. И посторонних в зоне действия крана не было.

Ваш аватар (условное изображение): 

А "Фенинк" (Пирамида) уже закончил свое существование. Вывезено музыкальное оборудование, на здании висит надпись "аренда". Теперь можно вздохнуть свободно))))

Ваш аватар (условное изображение): 

Очень хорошая новость!Я сколько раз была свидетелем,как рано утром,а светает рано,пьяная молодежь,вообще уже не соображая,где они находятся настолько себя ведут непристойно,что лучше это не видеть.Зачем вообще разрешают открывать ночные бары для малолетних?.Я считаю,что это недоработка нашей полиции,которая на все закрывает глаза.Да и еще,чтобы не было хуже,смотря кому опять сдадут или продадут и по до что???Пора уже прекратить бездумное открытие заведений!!!!Чтобы потом не получать такие результаты.Где хозяин города,который должен контролировать,распределять сколько и чего нужно для обслуживания нашего населения.???

Ваш аватар (условное изображение): 

"Где хозяин города?"
Нужно уточнить вопрос: который из них?

1. Формально главнее всех в городском поселении город Киров - Андрей Альбертович Литвинов.Где он? Он усиленно занимается благоустройством ул.Мичурина. Когда я ему задал вопрос "Почему не всего города?" он язвительно ответил мне, мол на нём ещё электросетей пол-области и электрофикация ОЭЗ в Людиново. Типа, чё ты пристал ко мне с какими-то мелочами, Киров какой-то... некогда мне ерундой заниматься! Я вон какой из себя глобальный...

2. Глава городской администрации Московская О.Ю.. Занята строительством дороги на своей улице! Ей тоже не до городских проблем. Прокуратура нашла множество нарушений в её работе. Её фактический наниматель - Глава ГП Литвинов А.А. в беседе со мной при свидетелях заявил фактически следующее: да, мы это всё знаем, она работу провалила, но она НЕЗАМЕНИМАЯ! На моё предложение провести конкурс на эту должность, глядишь и найдётся достойный кандидат, Литвинов очень занервничал и сказал, что (внимание!) конкурс нужно проводить ПОД КОНКРЕТНОГО КАНДИДАТА. Это было произнесено в кабинете межрайонного прокурора, при свидетелях! Вот так А.А. Литвинов понимает конкурсные процедуры и борьбу с коррупцией, ради которых они и проводятся. Итог: О.Ю.Московская может ничего не делать, ни за что не отвечать - всё равно она НЕЗАМЕНИМАЯ! С чем её и хочу поздравить. Замечательная работа с окладом около 40 000 рублей!

3. Глава района Железнер Б.Л. занят строительством! Получает строительные подряды на самые "интересные" проекты в районе и должность в районной думе тут, конечно, не при чём. Оно конечно замечательно, строить необходимо, но на управление районом времени не остаётся
А тем временем...

4. Глава районной администрации И.Н.Феденков занят на судах, следствиях, допросах... после работы домой в родную Бетлицу. Что ему до Кирова? Какой он тут хозяин?
Кировский суд недавно своим решением узаконил тот факт, что глава администрации за происходящее в районе и по его прямым указаниям ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ. Поэтому, И.Н. Феденков, такой же НЕЗАМЕНИМЫЙ как О.Ю.Московская, может спокойно заниматься тем, чем ему хочется, а не тем, что нужно жителям района...

Может есть ещё хозяева? Может упустил кого?

Ваш аватар (условное изображение): 

Литвинов свою улице реально улучшает, а на остальные ........й

Ваш аватар (условное изображение): 

Неофициальный - Обухов Михаил Витальевич. Забыли?

Ваш аватар (условное изображение): 

Пока Пирамиду не уберут от туда будет бардак. Там под утро все поситетили ничего не отдупляют, опорожняются прямо под храмом! Позор!!

Еще об этом