Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Офицер в Шайковке задушил жену через 2 дня после развода

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя поселка Шайковка Кировского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 17 марта 2013 года около 3 часов подозреваемый пришел в служебную квартиру, где проживала его бывшая жена, брак с который был расторгнут 15 марта. В ходе конфликта мужчина схватил потерпевшую за шею и сдавил ее. Как пояснил мужчина, он не рассчитал силы, и в результате сдавления шеи 30-летняя женщина скончалась. О случившемся подозреваемый сам сообщил в правоохранительные органы.

В настоящее время военнослужащий задержан, он признался в содеянном. По предварительной информации следствия, супруги часто конфликтовали, что и явилось причиной развода. Подозреваемый и погибшая прожили совместно чуть больше года, их брак был зарегистрирован 12 декабря 2012 года. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Наверное только в России возможна ситуация, когда в армии служат подобные люди явно с психическими отклонениями, да еще в офицерском чине. Позор. А кто-то из высших российских чинов, помнится, красиво так пел о строжайшем отборе как в милицию так и в ВС.

Еще об этом