Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Около «Ремстройбизнеса» установлено дежурство полиции

В рамках расследования уголовного дела по хищениям при строительстве дома ветеранов Великой отечественной войны в Бетлице, по которому проходит глава Кировской районной администрации Игорь Феденков, проводятся мероприятия по обеспечению взыскания имущества с фигурантов этого дела.

Около здания ООО «Ремстройбизнес» с гаражом строительной техники в Кирове Калужской области установлено постоянное дежурство полиции. Полицейский УАЗик дежурит у ворот предприятия с целью не допустить самовольного вывоза тяжелой техники, которую пока невозможно вывезти эвакуаторами.

Скорее всего, экскаваторы и прочая строительная техника будут конфискованы в понедельник, когда выйдут на работу водители, и она будет эвакуирована своим ходом.

Ранее мы сообщали о том, что у главы «Ремстройбизнеса» Александра Скобцова были конфискованы дорогостоящие автомобили для личного пользования.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Что то в этом разделе тихо, что с техникой, кто знает, конфисковали или оправдали...

Ваш аватар (условное изображение): 

Технику вчера из двора,где находится офис(хотя трудно ЭТО ЗДАНИЕ назвать офисом) вывезли в неизвестном направлении.Официальные источники молчат.

Еще об этом