Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Апелляция по уголовному делу Феденкова и Скобцова состоится 6 ноября

Апелляция по уголовному делу Феденкова и Скобцова состоится 6 ноября

На сайте Калужского областного суда появилась информация о назначении слушания по делу апелляционной инстанции в отношении Игоря Феденкова и Александра Скобцова.

Приговор по громкому делу о лишении ветеранов Великой Отечественной войны жилья, вынесенный 14 августа в Кировском суде судьёй Владимиром Прискоковым, согласно которого глава администрации Кировского района Игорь Феденков признан полностью невиновным, а Александр Скобцов получил наказание в виде незначительного штрафа, не удовлетворил прокуратуру. Об этом сразу после оглашения скандального приговора заявил гособвинитель Артем Пашкин.

Таким образом, приговор Феденкову Игорю Николаевичу УК РФ: ст. 159 ч.4; ст. 285 ч.3, оправдан на основании п.3 ч.2 ст.302 УПК РФ за отсутствием в деянии составов преступлений, - обжалован прокурором и законным представителем потерпевшего.

Обвинительный приговор Скобцову Александру Андреевичу УК РФ: [ст. 159.4 ч.1] [ст. 159.4 ч.1; ст. 222 ч.1] обжалован прокурором, законным представителем потерпевшего и адвокатом.

Заседание судебной коллегии по уголовным делам Калужского областного суда по делу 22-1503/2014 состоится 6 ноября в 10.00.

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

В этой самой коллегии по уголовным делам два бывших судьи кировского суда, один из заместителей председателя областного суда тоже бывший кировский судья.. Это так, просто, вспомнилось. ... Очень хочется надеяться, что новый приговор будет действительно справедливым!

Ваш аватар (условное изображение): 

пишите.пишите.дурачки
а Игорёк то Феденков сегодня водочку хорошую пьянствовал в гостинице
в хорошей же компании. с самим Бабуриным Витей
обнимались.чуть не взасос
все схвачено и оплачено.ждите суда.ждите.дурачки кировские.

Ваш аватар (условное изображение): 

nexuparoza,и вы пишите.Вы тоже пишите,сообщаете информацию(очень интересную),сейчас скин вашего комментария выложу на калужском сайте,пусть Артамонов порадуется,что у Феденкова все хорошо!

Ваш аватар (условное изображение): 

я бы не стал. Это уже в стиле желтой прессы, даже если так оно и было...

Ваш аватар (условное изображение): 

Сергей, человек на этом сайте (который не считается "белой прессой") выложил свой комментарий, на что рассчитывал не понятно, если "защитить" Феденкова, то услуга оказалась поистине медвежьей, если оскорбить нас, то "дурачки" кировские к этому привыкли. Вот на пл.Победы дура Мастерова в пятницу засунула свой нос в строительство ( в котором ничего не понимает), а в понедельник уже вся площадь заставлена тепличками, так может быть их нужно было вначале поставить, а потом начинать облицовочные работы на морозе, что бы половины блогов такого рода на этом сайте не было вообще...

Ваш аватар (условное изображение): 

это другое. Правильно что написали да и видели наверное многие..
А про пьянку в гостинице - возможен просто вброс в виде сплетни. Окажется, что не было такого, всегда найдутся фичуровы, которые и про прочие сообщения скажут - у них там все так, как им верить..

Ваш аватар (условное изображение): 

Так пускай найдут этого вбросчика и спросят с него. Мы если пишем, то у нас есть какие-то подтверждения, факты, документы, фото, а таких уже давно отловить пора, что бы не повадно впредь было - это если действительно вброс, а если нет, то пусть сегодня И.Н. вычисляет кто вчера присутствовал, кто это видел и кто мог написать, пусть выгонит с треском, что бы тоже не повадно было...

Ваш аватар (условное изображение): 

Как интересно. Партайгэноссэ Бабурин приезжал проведать откатенфюрэра Феденкова?

Ваш аватар (условное изображение): 

Идите все в суд! Посвящено лохам верящим в правосудие этой страны

Еще об этом