Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Почта поблагодарила полицейских, раскрывших поджог в В.Песочне

На имя начальника УМВД России по Калужской области Сергея Бачурина пришло благодарственное письмо от директора Управления Федеральной почтовой связи Калужской области Сергея Гараничева.

Добрые слова высказаны в адрес сотрудников МОМВД России «Кировский» майора полиции Рената Закуева, капитана полиции Сергея Фирсова и подполковника полиции Ивана Андриянова за грамотные, профессиональные действия в раскрытии двух преступлений.

Оперуполномоченные Р.Закуев и С.Фирсов, старший участковый уполномоченный И.Андриянов в кротчайшие сроки выявили, задержали и привлекли к уголовной ответственности лиц, виновных в незаконном проникновении и поджоге отделения почтовой связи, а также в хищении товарно-материальных ценностей в отделении связи деревни Верхняя Песочня.

«Управление Федеральной почтовой связи Калужской области выражает искреннюю благодарность сотрудникам органов внутренних дел, - написано в письме руководителю областной полиции, - и просит об их поощрении в раскрытии данных преступлений, за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей».

Еще об этом