Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

27-летняя продавщица украла из кассы 200 т.р. и уехала в Москву

В Межмуниципальный отдел МВД России «Кировский» обратилась местная жительница и сообщила о пропаже денег. Со слов заявительницы, она, являясь владелицей торговой точки, периодически оставляет наличные средства в сейфе по месту работы. В один из дней в металлическом ящике заявительница не обнаружила принадлежащих ей 199 тысяч рублей.

По данному факту территориальным органом внутренних дел было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Сотрудники уголовного розыска, отработав ряд версий, установили личность подозреваемой и место ее нахождения.

По версии правоохранителей, 27-летняя фигурантка, являясь продавцом магазина, самовольно взяла из сейфа дневную выручку и с денежными средствами уехала в Москву.

В ходе общения с сотрудниками полиции подозреваемая в содеянном созналась. На период следствия в отношении девушки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Быстрый поиск: 

Еще об этом