Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Успешное выступление кировских дзюдоистов в Медыни

Успешное выступление кировских дзюдоистов в Медыни
Успешное выступление кировских дзюдоистов в Медыни

20-23 января в медынском ДПСКЕ «Русский бой» прошли соревнования среди мальчиков и девочек 10-11 и 12-13 лет на звание победителя первенства России по универсальному бою.

На соревнования приехали более 200 юных спортсменов из разных регионов России - Тверской, Иркутской, Рязанской, Архангельской, Московской, Саратовской, Брянской и Самарской областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан. Юных спортсменов приветствовал президент общероссийской спортивной федерации «Универсальный бой», олимпийский чемпион по дзюдо Новиков С.П., который порадовал собравшихся своим мастер-классом на татами.

http://youtu.be/-0qLGnE4Ne8

Кировский район представляли 4 спортсмена: Никита Московский, Дмитрий Сидоров, Арина Макарова и Софья Борзакова. В отличие от опытных мальчишек, для шайковских девочек соревнования такого уровня были первыми в их спортивной карьере.

В результате Никита Московский привез серебряную медаль с этого первенства, а Софья Борзакова - бронзовую.

http://youtu.be/TZBwdaMabRs

Быстрый поиск: 

Еще об этом