Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Задержан 18-летний любитель марихуаны

В ходе расследования уголовного дела в отношении группы наркосбытчиков сотрудникам МОМВД России «Кировский» проводился комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на обнаружение и изъятие вещественных доказательств. В этот период в поле зрения оперативников уголовного розыска попал 18-летний житель Кировского района Калужской области. Молодой человек активно искал подходы к наркодилерам.

Для проверки поступившей информации оперативники установили наблюдение за фигурантом. Вчера, его остановили для проверки документов, при личном досмотре в рюкзаке молодого человека был обнаружен и изъят бумажный сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения.

Согласно заключения химической экспертизы вещество растительного происхождения, изъятое у восемнадцатилетнего парня является наркотическим средством – канабис (марихуана) массой 13,12 грамма.

В настоящее время по данному факту отделением дознания МОМВД России «Кировский» проводится проверка.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

В заголовке надо было написать: "Задержан 18-летний далбайоп"

Ваш аватар (условное изображение): 

Пробелы в воспитании , куда смотрели родители. За детьми нужен "глаз да глаз", чтобы не попал в плохую компанию. Проглядели мальчишку, вот и результат...

Еще об этом