Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Грузовик зацепил трактор при обгоне

Грузовик зацепил трактор при обгоне

1 апреля в 15 часов 42 минуты поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, д. Якимово. Произошло столкновение двух транспортных средств: «Агротрон» и «МАН».

На 112 км. + 500 м автодороги «Брянск-Людиново-Киров – А-130» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Сотрудники ДПС незамедлительно прибыли на место ДТП, где установили, что по предварительной информации, водитель, управляя автомашиной МАН, совершая обгон, не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего допустил столкновение с движущимся в попутном направлении трактором «Агротрон-265».

В результате ДТП пострадал водитель автомашины МАН, который доставлен в ГБУЗ ЦРБ «Кировского района» с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб ключицы, отпущен домой.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

Быстрый поиск: 

Еще об этом