Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Кировская керамика» не будет платить дивиденды

Годовое общее собрание акционеров закрытого акционерного общества «Кировская керамика» прошло 5 июня в конференц-зале заводоуправления.

Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о финансовых результатах Общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2014 финансового года прошло не без эксцессов. 9 голосов прозвучали против. Однако 99,9% голосующих акций Михалева все же утвердили отчет. Сам отчет не опубликован - «Кировская керамика» добилась права не публиковать отчетность.

Чистую прибыль по результатам 2014 года решено оставить в распоряжении ЗАО «Кировская керамика» и направить на цели развития производства. Кроме того, решено не объявлять и не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям ЗАО «Кировская керамика» по итогам 2014 года.

Утвержден аудитором Общества на 2015 год ООО «РБК - Экспертиза Аудит».

В отличие от акционеров, членам Совета директоров ЗАО «Кировская керамика» утверждена выплату вознаграждений за 2014 год за работу в составе Совета директоров в размере средней месячной заработной платы. Председателю ревизионной комиссии - в размере 50 % средней месячной заработной платы, членам ревизионной комиссии – в размере 25 % средней месячной заработной платы.

Избран Совет директоров ЗАО «Кировская керамика» в следующем составе:

1. Ботин Александр Евгеньевич
2. Вагин Игорь Сергеевич
3. Ковтун Ольга Вячеславовна
4. Колявкин Виктор Сергеевич
5. Кособочкин Кузьма Васильевич
6. Маланичев Юрий Дмитриевич
7. Михалев Валерий Васильевич
8. Суровцев Игорь Валерьевич
9. Шнотин Александр Анатольевич

Быстрый поиск: 

Еще об этом