Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В барятинских «Ритмах осени» победили кировские артисты

10 октября в п.Барятино на базе Межпоселенческого центра культуры и досуга прошел областной фестиваль-конкурс эстрадных групп и солистов «Ритмы осени», в форме зонального прослушивания конкурсных программ.

В фестивале-конкурсе принимали участие солисты, вокальные ансамбли, вокально-инструментальные ансамбли культурно -досуговых учреждений области.

Фестиваль-конкурс проводится по номинациям:

- солисты
- вокальные ансамбли, дуэты
- вокально-инструментальные ансамбли, эстрадно-джазовые группы

Конкурсная программа должна была включать два произведения: - первое из художественных советско-российских кинофильмов, второе - патриотической направленности.

Кировский район в номинации «Солисты» представлял Сергей Щербаков, которому был присужден Гран При. В этой же номинации выступили Раиса Василенко и Дмитрий Медынский, которые получили диплом лауреата II степени.

В номинации «Вокальные ансамбли, дуэты» принял участие квартет: Сергей Щербаков, Михаил Лапсарь, Виолетта Машурова, Ирина Седых. Квартету был вручен диплом лауреата I степени. В этой же номинации в дуэте выступили Сергей Щербаков и Раиса Василенко, которые получили диплом лауреата II степени.

В третьей номинации был представлен народный ВИА «Марафон», получивший звание лауреата I степени.

Еще об этом