Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошел Офицерский бал

Накануне Дня защитника Отечества в Кирове во второй раз прошёл районный офицерский бал,который объединил людей чести и долга, для которых военная служба стала неотъемлемой частью жизненного пути, а если сказать еще точнее — сутью их жизни.

Офицерский бал открыл красивый «Кадетский вальс» в исполнении Народного хореографического ансамбля «Эдельвейс».Глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков сердечно поздравил военнослужащих с праздником и отметил: «Защитник Отечества – красивая, емкая, четкая фраза, в ней – почёт и святость приказа! В ней – вера, любовь и солдатская совесть. В ней – мужество, смелость, отвага».

К поздравлениям присоединились командир 52 –го бомбардировочного полка Александр Анатольевич Щербинин и военный комиссар Кировского, Куйбышевского и Барятинского районов Владимир Егорович Астанков.

Глава Кировской районной администрации вручил отличившимся военнослужащим Шайковского гарнизона Почётные грамоты.

Рядом с мужьями - офицерами, всегда находятся жёны, которые вместе переносят, и частые переезды, и бытовую неустроенность. Редко выпадает возможность вместе провести время, и бал – это одна из возможностей пообщаться, потанцевать.

Всех, кто пожелал научиться или вспомнить азы вальсирования, на свой мастер-класс пригласила очаровательная и грациозная Ирина Маркова. И закружились пары в лёгком, парящем вальсе.

Свои самые красивые и незабываемые композиции подарили Раиса Василенко и Ольга Лосева, Ирина Поцелуева и Алексей Матюшко, Иван Вишневский и Анна Евдокимова, Александр Мешалов и Елена Зуева.

Еще об этом