Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В ГДК «Гармония» прошел концерт в честь Дня матери

25 ноября в ГДК «Гармония» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

Мероприятие началось с тематического пролога, а затем концерт открыла Ольга Лосева с песней «Мама». Со своим праздничным поздравлением выступил квартет Дворца Культуры «Юбилейный», который подарил зрителям свои красивые и тёплые песни. В продолжение концерта, дети из старшей группы детского сада «СОШ №8» исполнили театрализованную миниатюру «Что такое счастье». В исполнении младшей группы вокального ансамбля «Маленькая страна» прозвучали такие песни, как «Доброта» и «Снится сон» (худрук - Галина Рысикова).

В свою очередь, ведущие мероприятия рассказали о важности мамы и её роли в жизни детей, говоря о том, что для каждого человека нет ничего ценней и желанней, чем свет глаз родного человека.

Солистка Анастасия Власова из Народного хореографического ансамбля «Забавушка» станцевала два весёлых и ярких танца (худрук - Татьяна Московская). Также прозвучал и музыкальный номер в исполнении 5-летней Софьи Зуевой из школы искусств №2 . Уверенно и красиво прочитал стихотворение «Откуда я взялся» Денис Пилильщиков из старшей группы детсада «СОШ №8».

Свою душевные песни о маме подарили Екатерина Никишкина и Саша Раздорожина. Прозвучал дуэт в исполнении концертмейстера Ольги Михайловны Кашковской и Елены Анатольевны Никишиной - домра, они исполнили попурри из кинофильмов композитора Петрова.

Далее прозвучал блок из 3 песен в исполнении весёлого Народного ансамбля песни и танца Дворца Культуры «Юбилейный» (худрук заслуженный работник культуры Сергей Щербаков). Прозвучал добрый музыкальный номер в исполнении Тани Карпуниной.

Затем продолжила наш концерт Ольга Лосева, которая прочитала стих и спела песню с сыном Гордеем. Доброе музыкальное поздравление подарила Ольга Мамичева с песней «Мамины глаза». Вскоре на сцену с музыкальным номером вышла задорная Оксана Шелепина.

И в завершение праздничного концерта Раиса Василенко подарила зрителям свой музыкальный номер.

Еще об этом