Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

13 апреля произойдет перехват ТВ и радио

13 апреля произойдет перехват ТВ и радио

В соответствии с Планом основных мероприятий Калужской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год, утвержденным Губернатором Калужской области, 13 апреля 2016 года в период с 09.30 до 11.00 будет проведена комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения (РАСЦО) населения области, без запуска электросирен. Оповещение будет осуществляться с помощью выносных акустических устройств и перехвата теле и радиоканалов.

Сообщение передается через средства спутникового вещания по программе телевизионного вещания «Ника-ТВ» и радиовещательной программе «Ника-ФМ». На весь период ликвидации последствий аварий или стихийных бедствий эти средства необходимо держать постоянно включенными, посоветовал МЧС.

Быстрый поиск: 

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

https://

Ваш аватар (условное изображение): 

А Китаю какое дело до Навального?Что диктор так распыляется?Вот если бы в стране все было бы хорошо,зарплата была бы 50000руб.,как говорит,вернее врет и глазом не моргнет наш Путин,кругом бы работали заводы,фабрики,цены стабильные,наши семьи жили бы полноценной семьей,чтобы мужья не скитались в поисках заработков и многое другое,а этот Навальный со своими расследованиями мешал бы,оговаривал бы наших чиновников-депутатов,которые растащили страну по карманам,тогда бы да.А так как это ,о чем он говорит и дает огласке только слепой не видит,а глухой не слышит,то уж извините.И что-то я не слышала,чтобы он призывал к бунту.Пусть уходят,кто разваливает до окончания все,пусть сами это поймут.Так от кормушки разве оторвешь.?У нас как только правду человек говорит,все - бунтарь.Вот наше правительство и хочет,чтобы народ молчал,терпел,пока они живут в свое удовольствие!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Тётенька , это называется фейк. только любители сериалов могут на такие вещи серьёзно реагировать. Или вам повод не важен, лишь бы про Путина обсудить.

Ваш аватар (условное изображение): 

Дяденька,что-то долго думал,что написать. Фейк,не фейк .Все,что написано мною-это мое личное мнение и мнение многих трудящихся (трутней-это не касается,они работать не будут ни при какой власти).Для чего-то придумали этот фейк,придумали,так читайте.У меня не только про Путина,а про всех кто лезет во власть и ничего не может,даже не пытается сделать и наши кировские сюда входят.На пятом этаже уже припекает???

Ваш аватар (условное изображение): 

Не Китай,а Северная Корея.
Учитесь быть внимательнее.

Ваш аватар (условное изображение): 

Щас. Тут главное рефлекс. Услыхала и понесла https://

Ваш аватар (условное изображение): 

Видео на пять баллов!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Как мы научились разговаривать самим с собой,прямо в нескольких лицах.Господи,когда уже за вами придут и приведут все в исполнение.Надо помочь!