Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На ул. Фокина ДТП с пострадавшими

13 февраля в 16 часов 29 минут поступило сообщение о ДТП в г. Киров Калужской области на ул. Фокина (объездная дорога).

По предварительной информации водитель мужчина 1989 года рождения, управляя автомашиной Ваз 21150, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с транспортным средством Деу Матиз под управлением мужчины 1955 года рождения.  В результате ДТП пострадали 3 человека:

- водитель автомашины «Деу Матиз». Был доставлен в ЦМБ №1 Кировского района автомашиной скорой медицинской помощи, госпитализирован.

- пассажир автомашины «Деу Матиз» женщина 1986 года рождения. Была доставлена в ЦМБ №1 Кировского района автомашиной скорой медицинской помощи.

- пассажир автомашины «ВАЗ 21150» молодой мужчина 2001 года рождения. Был доставлен в ЦМБ №1 Кировского района автомашиной скорой медицинской помощи.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

 Два ДТП у меня было по вине этого этнического меньшинства! ("тазик" снят с учёта, за рулём без прав, страховка - не смешите....) 

Ваш аватар (условное изображение): 

Почему Фокина, если это Строительная? ( место от "Нижнего"кольца до молокозавода?)

Ваш аватар (условное изображение): 

Так власть приняла: см в поиске "Кадастровая карта Калужской обл" 

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Всё перевернули с ног на голову... Скоро не буду знать, на какой улице живу...