Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Инструкторы ВДПО начали обход домов с разъяснением пожарной безопасности

Инструкторы ВДПО начали обход домов с разъяснением пожарной безопасности

Согласно плану совместных мероприятий, отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кировского, Куйбышевского и Барятинского районов совместно с Кировским районным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества провели на территории Кировского района противопожарные рейды по проверке жилого сектора с проведением подворных обходов и разъяснением сложившейся обстановки с пожарами на территории района.

Основная задача – проверить противопожарное состояние жилья безответственных хозяев и довести до них информацию о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности.

В ходе проверки инструктором Кировского РО ВДПО Гуркиной Н.Л. совместно со старшим инспектором капитаном вн.службы Ивановой Т.А и инспектором лейтенантом вн.службы Довгяло В.Е. был проведен противопожарный рейд в частном секторе д.Соломоновка и д.Гавриловка Кировского района. В ходе рейда особое внимание уделялось домам, хозяева которых злоупотребляют алкоголем. Проверяя граждан, члены комиссии разъясняли таким жильцам требования пожарной безопасности и правила поведения в случае возникновения пожара, напомнили о правилах пользования электроприборами и безопасной эксплуатации печного отопления, вручили памятки по пожарной безопасности. В ходе профилактических рейдов посетили 27 семей.

Быстрый поиск: