Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские волейболисты и волейболистки - на 3 месте в области

В поселке Товарково 5-6 ноября прошло первенство Калужской области по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р. В группе команда ДЮСШ «Лидер» заняло уверенно первое место, обыграв команду Держинска и Хвостовичи со счетом 3:0, в финале обыграв команду Людиново 3:0. За первое место в первенстве досрочно разыграли команды Обнинска и Калуги, и у кировчане - на третьем месте.

В Людиново 1-3 ноября проходило первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. Сборная Кировского района у себя в группе заняла первое место, обыграв команды Людиново со счетом 3:1; Бабынино со счетом 3:2 и уступив команде Боровска 2:3. В полуфинале девушки встретились с командой Дзержинского района, в упорной борьбе одержав победу со счетом 3:2. В финале - уступили команде Юхнова со счетом 3:0. Результаты первенства сложились следующим образом: первое место досрочно заняла команда города Обнинска, второе место Юхнов, третье место - у ДЮСШ «Лидер» Кирова Калужской области.

Быстрый поиск: 

Еще об этом