Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В «Лидере» прошли турниры по баскетболу, волейболу и теннису

4 января в универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел IX традиционный новогодний межрайонный турнир по баскетболу среди женских команд. В турнире приняли участие баскетболистки из Жиздры, Людиново и Кирова. Кировские баскетболистки стали вторыми, уступив соперницам из г.Жиздры 6 очков.

5 января в универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел новогодний кубок ДЮСШ «Лидер» по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие четыре команды Кировского района: СОШ №1, сборная ДЮСШ «Лидер», и две команды студентов Кирова и Шайковки. Первое место заняли студенты Кирова, второе место - студенты из Шайковки, третье место - сборная ДЮСШ «Лидер».

6 января в универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений Кировского района. В турнире приняли участие 11 образовательных учреждений.
Первое место заняла команда СОШ№2, второе СОШ№8, третье СОШ№7.

В личном первенстве среди девушек первое место у Анжелики Зуборевой (СОШ №8), второе место - у Кристины Алексашиной из СОШ №2, третье место заняла Мария Макарова из «Кировского лицея». В личном первенстве среди юношей первое место занял Максим Мудров (СОШ №2), второе место у Дмитрия Коробейника (Воскресенская СОШ), третье место - у Андрея Меркулова (СОШ №7).