Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Спортивная неделя

Спортивная неделя

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошла 70-я спартакиада школьников Кировского района по баскетболу среди команд I группы. У юношей 1 место заняла сборная команда «Кировского лицея»; 2 место – СОШ №2; 3 место – СОШ №6. У девушек 1 место – СОШ №2; 2 место – СОШ №1; 3 место – СОШ №6. Самыми результативными игроками стали Павел Пулин и Виктория Сиволобова, которая набрала самое большое количество очков за 5 игровых дней: 106. Ребята получили в награду по кубку и баскетбольному мячу. Теперь лучшим игрокам Кировского района предстоит защищать честь на областном уровне.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия по приему тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в самых маленьких возрастных группах I ступени (6-8 лет) и II ступени (9-10 лет). В сдаче нормативов приняло участие более 300 учащихся Кировского района.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» закончился очередной предпоследний этап спартакиады трудящихся Кировского района. В соревнованиях по волейболу приняло участие 10 команд. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место – КРЭС, 2 место – ДЮСШ «Лидер», 3 место – Воскресенск.

На 4-ой Всероссийской летней Спартакиаде по плаванию среди глухих кировский спортсмен, воспитанник Глушаковой Т.И. Алексей Кривенок занял в составе сборной Калужской области 2 место в эстафете 4 по 50 м комплекс. В личном зачете у него 7 место в 50 м баттерфляй и 8 место по 100м вольным стилем.

Еще об этом