Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Дети из интерната посетили Невский собор

Дети из интерната посетили Невский собор

Кафедральный собор святого благоверного князя Александра Невского г. Кирова с экскурсией посетила группа детей из Кировской школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В храме ребят встретили радушные служащие, а матушка Анастасия Рябова — директор Воскресной школы кафедрального собора провела экскурсию.

Ребята узнали об устройстве Православного храма, о святынях, которые здесь находятся. Немало внимания было уделено изучению росписей храма, его убранства.

На молитвенную память о посещении кафедрального собора ребятам были подарены иконки с изображением небесного покровителя храма — святого благоверного князя Александра Невского.

Участники экскурсии были внимательны на протяжении всей встречи, а после задавали интересующие их вопросы.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

А чтобы свозить детей куда-то на более интересную экскурсию в городской  казне денег , конечно , не нашлось. В Эрмитаж , к примеру . На более интересные экскурсии ездят дети и внуки чиновников нашей Администрации. А деньги на эти поездки , видимо , списываются на обслуживание какого-то " секретного " собачьего питомника , про который ни у кого выяснить не удалось .

Еще об этом