Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ДТП на Строительной

1 февраля в 12 часов 13 минут поступило сообщение о ДТП в г. Киров, ул. Строительная. Произошло столкновение двух автомобилей: "ВАЗ 2110" и "Мерседес". В результате ДТП есть пострадавшие.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека, 1 единица техники.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

А где же отсиживаются наши ,, доблестные " ГАИшники ? Что-то с началом снежного месива на дорогах города их нигде не видать , но к весне дружно вылезут шакалить на дорогах на сахарный песок для дачных заготовок . Теперь им шакалить будет намного проще ,учитывая нововведения в административный кодекс . А по такой погоде они дружно забиваются в тепло . Не многовато ли ,за последние две недели , ДТП на дорогах города ?

Ваш аватар (условное изображение): 

02.02.2018 примерно в 16-00  на том же месте еще машина улетела.