Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Жителей улицы Мичурина пригласили оформить канализацию

Администрация Кировского района сообщила, что завершены работы по строительству канализационных сетей по ул. Мичурина.

В настоящее время ГП «Калугаоблводоканал» осуществляет прием заявлений и документов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным сетям водоотведения, представленных на бумажном носителе, а так же в форме электронного документа через личный кабинет на официальном сайте http://vodokanal-kaluga.ru. Всю необходимую информацию о порядке подключения можно найти в разделе «Подключение к сетям».

Для заключения договора о подключении и получения технических условий на подключение по городу Калуге и Калужской области заявитель обращается в ГП «Калугаоблводоканал», с заявлением о заключении договора о подключении (технологическом подключении) к центральным системам холодного водоснабжения и (или) водоотведения по адресу: 248002, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 80 в группу по подключению новых абонентов, кабинет №101, 1-й этаж или по телефонам 8 (4842) 21-19-78; 21-19-79.

Так же можно обратиться в Кировское отделение ГП «Калугаоблводоканал» по адресу: г. Киров ул. Ст. Разина д. 1. Тел. для справок: 5-19-24.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Я рада за жителей ул.Мичурина,а на нашей улице Чкалова такого праздника никогда не будет.Так как не живет на нашей улице депутат Законодательного собрания - Литвинов А.А.
 

Ваш аватар (условное изображение): 

Всегда говорил, что Литвинов прекрасный уличком. Это его уровень!

Еще об этом