Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Фонари и тротуары Савкам, светофоры и тротуары Воскресенску

В Калужской области в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения», входящего в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», заключены контракты на оборудование искусственным освещением автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, проходящих по территориям населенных пунктов, в том числе в местах концентрации ДТП.

В Кировском районе на дороге «Киров-Бетлица» будут установлены фонари и автобусные остановки, а также сделаны тротуары на участках с км 4+574 по км 5+586 в д. Малые Савки и в д. Большие Савки с км 7+143 по км 8+643.

В ходе реконструкции автодороги «Брянск – Людиново – Киров» - А-101 «Москва-Малоярославец-Рославль» в Кировском районе также будут сделаны тротуары и установлены светофоры на участке с км 102+089 по км 103+645 в с Воскресенск и д. Санатория «Нагорное».

Еще об этом