Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Пролетарский сбита женщина, шедшая не по переходу

1 декабря в 17 часов 03 минуты поступило сообщение о ДТП в г. Киров, ул. Пролетарская. Произошёл наезд автомобиля «Ниссан» на пешехода. По предварительным данным, 22-летняя девушка, управляя автомашиной Ниссан, двигаясь по ул. Пролетарской, допустила наезд на пешехода, женщину 55 лет, которая находилась на проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадал пешеход, женщина получила травмы различной степени тяжести и госпитализирована в медицинское учреждение.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

30 ноября в 19 часов 51 минуту поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, д. Малые Савки. Произошёл наезд автомобиля «Тойота» на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

Быстрый поиск: