Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Плавание, ГТО, самбо: медали и разряды

28 октября в Людиново состоялось открытое первенство по плаванию, в котором приняли участие следующие команды: г.Киров, г.Сухиничи, г.Людиново, г.Калуга. Наши спортсмены отличились во всех заявленных дистанциях. Из 16 спортсменов нашей команды 15 стали обладателями медалей различного достоинства. В общей копилке оказалось 24 медали.

28 октября в универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования по ГТО в зачёт 70-ой спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 6 школ города Кирова, всего 60 участников, образовательных учреждений. По итогам: 1 место заняли учащиеся СОШ №2, 2 место заняли учащиеся СОШ №6, 3 место - учащиеся Кировского лицея.

30 октября в Тарусе состоялось первенство Калужской области по борьбе самбо. Кировчанин Орловский Антон занял 3 место, тем самым выполнил разряд кандидата в мастера спорта.