Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

ДТП на Льва Толстого и пожар в Пробуждении

5 апреля в 11 часов 50 минут поступило сообщение о ДТП в Кировском районе, г. Киров, ул. Льва Толстого. Произошел наезд автомобиля «Форд» на пешехода. В результате ДТП есть пострадавший.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий ДТП привлекалось всего 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

В 14 часов 05 минут поступило сообщение о пожаре в Кировском районе, д. Пробуждение. Произошел пожар дачного дома. В результате пожара пострадавших нет.

На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации пожара от МЧС России по Калужской области привлекалось 3 человека, 1 единица техники. На место направлен инспектор ГПН.

Быстрый поиск: