Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Ремонт поликлиники ЦМБ идет по графику

Депутат регионального парламента Андрей Литвинов вместе с главой городского поселения «Город Киров» Владимиром Майоровым и руководством больницы проверил ход ремонта поликлиники ЦМБ №1. 

- Хорошее качество работ, наличие необходимых материалов и квалифицированных работников даёт надежду на исполнение контракта подрядчиком в установленные сроки. В то же время, есть потребность в новой мебели, жалюзи. Обсудили возможные пути решения проблемы.  Хочу поблагодарить губернатора и правительство региона за помощь в решении проблем здравоохранения в Кировском районе. Ремонт поликлиники может быть хорошим стартом комплексной реконструкции зданий Кировской больницы, - прокомментировал Андрей Литвинов.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Всё уничтожили, теперь хотят откупиться путём терпения людей от невыносимых условий обслуживания в ЦМБ

Ваш аватар (условное изображение): 

Добрый день дорогие друзья !

Всегда по возвращению из дальней поездки , люблю сидеть в кушетке с чашечкой кофэ и стопочкой коньяку у бутафорного электрического камина на даче , читать новости СМИ (в том числе и местные) и радоваться прекрасному .

Журналистика НАШИХ дней в полном упадке , а уж САЙТовская - так вообще ШВАХ , не далее  ГОЛИМОГО плагиата и копипасты  , она за последние 11 ( аж ОДИНАДЦАТЬ !!!!) лет , так и не смогла " завязать берцы и встать с колен " , ей наверное - " УРОВЕНЬ плинтуса " видимо ближе с момента зачатия , и это при НАЛИЧИИ аж 5 (ПЯТИ !!!!) заявленных на тутошних страницах профессиональных журналистов . (* Об ЭТОМ более подробно ЗДЕСЬ  >>>  https://pesochnya.com/news/2020/16-letniy-katalsya-na-ukradennom-motocikle  , тем паче , что безвременно ушедшего из жизни от ковида уважаемого Игоря Вацлавовича , наверняка заменил кто то другой , коль ИЗДАНИЕ по прежнему выходит в свет .)

А ведь еще в далёком 2010 -м году можно было бы получить АККРЕДИТАЦИЮ при местных Органах власти и самолично присутствовать на ЗАКОННОМ основании на ЛЮБОМ мероприятии на территории города и района , задавать ГРАМОТНЫЕ  вопросы и получать НУЖНЫЕ ответы из ПЕРВЫХ рук  , а не усердно переписывать ЧУЖИЕ труды , нарушая АФТОРСКОЕ право . .....

Пишу частями . Разговор будет долгим .

Продолжение следует ..... (* Об этом ЗДЕСЬ >>> https://pesochnya.com/news/2021/gubernator-shapsha-osmotrel-bolnicu-i-polikliniku-v-kirove )

Еще об этом