Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове - новый прокурор

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации младший советник юстиции Мочалов Юрий Евгеньевич назначен Кировским межрайонным прокурором Калужской области.

Юрий Мочалов родился в 1983 году в г. Калуге.

В 2006 г. окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2006 году. Работал в должностях следователя прокуратуры Боровского района, следователя, старшего следователя, следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Калуге, руководителя следственного отдела по Боровскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Калужской области.

С января 2011 года по октябрь 2016 года проходил службу в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области в должностях руководителя следственного отдела по Боровскому району, руководителя следственного отдела по городу Обнинску.

Занимал должности старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью следственных органов управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, заместителя прокурора Дзержинского района, заместителя прокурора г. Обнинска.

До настоящего времени состоял в должности заместителя прокурора г. Обнинска.

Быстрый поиск: 

Еще об этом