Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Народный театр эстрады "Кировчанка" стал лауреатом областного конкурса

В Областном молодежном центре в Калуге прошёл VIII Открытый фестиваль-конкурс любительских театральных коллективов Калужской области «Дети режиссёра Станиславского».

В нём приняли участие коллективы из Калуги, Козельска, Малоярославца, Кирова. Народный театр эстрады "Кировчанка" показал зрителям фестиваля спектакль "Конёк-горбунок" по мотивам сказки Петра Ершова и пьесы братьев Олега и Владимира Пресняковых "Сказка о Коньке-Горбунке". Ранее это представление успешно дебютировало на сцене в рамках традиционного ежегодного мероприятия - Новогодней ёлки главы Кировской районной администрации. Режиссёрами постановки выступили Елена Сорокина и Нина Лёвина.

По результатам фестиваля кировские артисты удостоились звания лауреата конкурса. Руководителям коллектива вручили Благодарственное письмо Областного молодежного центра за вклад в развитие данного проекта и подготовку юных талантов.

Еще об этом