Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Фаину Раневскую помянули в рамках ночи искусств

Фаину Раневскую помянули в рамках ночи искусств

Много талантливых и даже гениальных актеров одаривают зрителя своим мастерством. Одной из самых самобытных и ярких личностей на театральном небосклоне сияет Раневская Фаина Георгиевна. В рамках ночи искусств на «рандеву» с любимой актрисой в городской библиотеке №3 собрались участники клуба «Золотой возраст».

В ходе мероприятия они познакомились с историей жизни и творческой биографией неподражаемой Раневской. На представленной презентации были показаны уникальные фотографии и образы актрисы. Сами участники с удовольствием вспоминали интересные факты из жизни Фуфы Великолепной и ее высказывания, принимали активное участие в творческих конкурсах. Ветераны с удовольствием посмотрели музыкальный фильм «Девушка с гитарой», с участием Раневской.

Встреча закончилась душевной беседой за чашкой чая.

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

У бывшего кировского прокурора портрет Раневской находился в кабинете рядом с портретом Путина. Интересно, забрал он его на новое место службы?..

Ваш аватар (условное изображение): 

Комментарий мусорный, не связан с темой статьи, удалитьwink Модераторы, ау.

Ваш аватар (условное изображение): 

Лангольера трогать нельзя, он свой по духу Песочни. А потом он всё же Ф. Раневскую упомянул в коменте.

 Раневскую бы сейчас, в наше время. Сколько бы острот услышали нынешнии чиновники из её уст. 

Ваш аватар (условное изображение): 

 fi4urov, по поводу Раневской с вами соглашусь, что таких людей сейчас острая нехватка. 

А вот по поводу духа не соглашусь, ибо  я не согласен, что сайт не блокирует явно нездоровых граждан из-за которых иные уже ничего и комментить не желают..увы

Ваш аватар (условное изображение): 

Langolyer, С понедельника начинаем жить по новому, врачи диагнозы определили, пациенты успокоились, будем писать друг другу панегирики и дифирамбы.  Санитары в виде кураторов сайта стоят на страже. Главное чтобы они вовремя несдержанных на хамский язык блогеров брали в оборот.  Думаю иронию и сарказм за хамство считать не будут. 

Ваш аватар (условное изображение): 

Иваныч, да и оппозиция тоже, наверноеwink

Еще об этом