Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Администрация Кирова значительно сократила автобусные рейсы со льготами

С 3 сентября изменился график движения городских автобусов в Кирове, принятый главой администрации Кирова Николаем Корнеевым.

Отменен маршрут №3 "Ж/д вокзал - ул.Советская". Сокращено количество рейсов на маршруте №2а "Депо - ДРСУ", отменены вечерние рейсы по маршруту №6 "ул.Лесная - Ветлечебница".

С другой стороны, значительно увеличена интенсивность движения по маршруту №7а "Депо - ул.Заводская - Ветлечебница".

Самым насыщенным автобусным маршрутом в городе окончательно стал маршрут №10 "Ж/д вокзал - Ветлечебница". Теперь интервал движения автобусов на этом маршруте в часы пик составит всего от 1 до 3 минут. Причем рейсы выполняют сразу 4 перевозчика - филиал ЗАО " Сентябрь-М", ИП Хлопенков И.В., ИП Родина Н.Н. и ИП Абдулманапов А.С. зачастую с минимальными интервалами между собой. Одновременно отменен маршрут №10а "Депо - Ветлечебница", его рейсы включены в маршрут №10 "Ж/д вокзал - Ветлечебница".

Значительно сокращено количество рейсов по муниципальным городским маршрутам, что означает резкое уменьшение рейсов, по которым участники Великой Отечественной войны, председатели уличных комитетов в рабочие дни и граждане по единым социальным проездным билетам имеют льготы.

В целом, в Кирове осталось 7 автобусных маршрутов.

Ознакомиться с новым расписанием автобусных маршрутов Кирова.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Отменен маршрут №3 "Ж/д вокзал - ул.Советская"
...
Это как понимать? Совсем?
...
Стиль подачи новостей на сайте, к сожалению, оставляет желать лучшего.

Еще об этом