Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове изменят систему электроснабжения уличного освещения

В администрации городского поселения «Город Киров» проводится рассмотрение вариантов заключения энергосервисного контракта с целью обеспечения эффективного и рационального использования энергетических ресурсов при эксплуатации системы уличного освещения. В энергосервисный контракт планируется включить улицы, запитанные от подстанции ЗТП №4 «Красная Заря», а именно: ул.Л.Толстого, ул. Луначарского, ул. Крылова, ул.Кутузова, ул. Красная Заря.

Предпосылками реализации проекта являются: значительные затраты на обслуживание системы освещения, устаревание эксплуатируемого оборудования, низкая освещенность улиц, необходимость утилизации ртутных ламп, нагрузка на окружающую среду. В рамках проекта предполагается проведение демонтажа существующей системы, проектирование, поставка, монтаж и пуско-наладка нового оборудования.

Ожидаемый эффект после реализации проекта: повышение качества освещения при меньшем потреблении электричества, улучшить светораспределение благодаря оптимальному выбору ламп и светильников, заменить изношенное оборудование на эффективное и новое, сократить затраты на обслуживание системы городского освещения за счет увеличения срока службы нового оборудования и гарантии поставщика.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

А на ул Свердлова уже "МЕНЯТЬ НАЧАЛИ",уже неделю ночью свет не горит на улице,темнотища хоть глаза выколи,хотя поставили новые столбы,провода,правда сегодня опять почему то свет загорелся,наверное УЖЕ ИЗМЕНИЛИ,надолго ли?

Еще об этом